пятница, 5 августа 2022 г.

Гипсовые пазогребневые плиты кнауф ( knauf)

Гипсовые пазогребневые плиты кнауф ( knauf). Пазогребневая плита влагостойкая.

Для монтажа внутренних  перегородок помещений лучше всего подойдёт пазогребневая плита ПГП. В чем преимущество этого строительного материала - это легкость монтажа конструкций и технические характеристики в процессе эксплуатации.

Пазогребневая плита имеет 2 размера 667х500х80 и 667х500х100 ВЕС 25 кг, 32 кг

Прайс - лист

Пазогребневая плита 80 мм

Плита пазогребневая КНАУФ  (667х500х80) влагостойкая

240.00 руб.

Плита пазогребневая КНАУФ  (667х500х80) стандарт

200.00 руб.

Пазогребневая плита 100 мм

Плита пазогребневая КНАУФ  (667х500х100) влагостойкая

290.00 руб.

Плита пазогребневая КНАУФ  (667х500х100) стандарт

240.00 руб.


ПГП пазогребневые плиты  КНАУФ изготавливаются из гипсового вяжущего с добавлением пластифицирующих и гидрофобных добавок по литьевой технологии в кассетных установках. Пазогребневые плиты (пазогребень) имеют форму прямоугольного параллелепипеда и являются лучшим строительным материалом для возведения перегородок и стен внутри помещений. Идеальная поверхность и точность геометрических размеров пазогребня позволяют не проводить штукатурных работ. Соединительный элемент в плитах типа паз – гребень, позволяет легко монтировать стены и увеличивает за счет этого прочность конструкции.

 

Пазогребневые плиты ПГП КНАУФ  для перегородок.



Купить пазогребневую плиту ПГП КНАУФ оптимальный вариант для возведения перегородок в планировке здания. Возможно также применение и в устройстве рабочих зон в промышленных зданиях. Простые блоки требуют более долгого монтажа и займут больше полезной площади, а пазогребневые плиты намного легче в применении. При их производстве применяются безопасные составляющие для организма и здоровья человека. Ровная поверхность как говорилось выше позволяет сократить отделочные работы. На возведенные стены, возможно наклеивать обои и другие отделочные материалы без ущерба для качества и ровности поверхностей, чем если применять другие материалы для возведения стен и других конструкций зданий.

Купить пазогребневые плиты в нашем магазине и убедиться в качестве изготовления и легкого применения может каждый покупатель. Представленные плиты  отличаются высоким качеством и доступной ценой, если сравнивать с другими предложениями на рынке строительных материалов. Сопутствующие отделочные и строительные комплектующие можно также найти здесь, в одном магазине, экономя время и затраты на поиски нужного материала.

 

Пазогребневые плиты пгп волма п
олнотелые,
Пазогребневые плиты кнауф
Пазогребневые плиты пешелань
 полнотелые, пустотелые

 

 

 

 

покупают с плитами :Штукатурка
Грунтовка
Пеноблоки
Керамзитобетон
Кирпич
Шумо-теплоизоляция
Крепеж
сетка металлическая
Гидроизоляция

Пазогребневая плита изготавливают из гипсового сырья с применением вяжущих компонентов, увеличивающих его прочность при малом весе плиты. Соединительный элемент в плитах типа паз – гребень, позволяет легко монтировать стены и увеличивает за счет этого прочность конструкции.

Отличные характеристики готового изделия обладают хорошей звукоизоляцией. Пазогребневые плиты изготавливаются из природного материала гипса. В помещениях этот материал способен дышать, поддерживая таким образом оптимальный микроклимат в здании. Что благотворно влияет на здание и его обитателей в целом. Температурные перепады не подвергают деформированию блоки, не образуя трещин или каких либо изъянов на поверхности стен. После использования этого практичного и современного строительного материала стены и другие конструкции обладают идеально ровной поверхностью, за счет этого отпадают дальнейшие работы по оштукатуриванию и сглаживанию поверхности, экономический эффект здесь очевиден. Также можно купить кирпич и использовать его  при устройстве перегородок в доме, но лучше использовать ПГП тк как последний имеет ровную поверхность, правильную геометрию и  небольшую толщину 8 и 10 см.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.